МКОУ Суводская ОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Суводская основная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

Детское инициативное бюджетирование в 2023 году

Конкурс проектов местных инициатив в 2023 году 

по номинации «Детское» инициативное бюджетирование

Заявка на участие

Протокол собрания инициативной группы по реализации проектов в рамках Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив

Протокол школьного голосования

1. «Красота и комфорт в школе» (Ремонт учебного кабинета № 3 МКОУ Суводской ОШ)

В МКОУ Суводская ОШ проводятся много мероприятий различной направленности. В школе нет актового зала. Учебный кабинет №3 самый большой в здании и используется не только для проведения уроков, но и как актовый зал, в котором проходят праздничные мероприятия, сопровождающиеся фото- и видеосъемкой. 

В кабинете плохое освещение, неровное покрытие стен и потолка, сильно изношен линолеум, требуется ремонт. 

Создание места, где можно было бы реализовать все свои способности, запросы, интересы, идеальная модель маленького мира - таков замысел данного проекта. 

- Паспорт проекта

Состояние объекта «До»

Сметный расчет

Визуализация

 

2. «Новая жизнь школьного коридора (Косметический ремонт коридора МКОУ Суводской ОШ)»

Школьная жизнь богата разнообразными событиями. Почти половину своей жизни дети проводят в стенах школы. На переменах большинство обучающихся находится в коридоре. Здание МКОУ Суводской ОШ было введено в эксплуатацию в 1825 году. Для работников школы, обучающихся и их родителей она является вторым домом, в котором хочется создать уют и тепло. Наш проект нацелен на ремонт школьного коридора. Для того чтобы иметь возможность переключиться после интеллектуальной работы на отдых во время перемен или после уроков, мы решили разработать и реализовать данный проект. Поэтому тему проекта считаем актуальной. Создание места, где можно было бы реализовать все свои способности, запросы, интересы, идеальная модель маленького мира - таков замысел данного проекта. 

 

Паспорт проекта

Состояние объекта «До»

Сметный расчет

Визуализация

 

3.  «Надежная кровля для столовой МКОУ Суводской ОШ». (Ремонт кровли столовой МКОУ Суводской ОШ)

 В МКОУ Суводской ОШ питание школьников организовано в отдельном здании. В этом же здании во второй половине проводятся много мероприятий различной направленности, т. к. наша школа маленькая и в ней нет актового зала.

Год постройки 1960 г. и до настоящего времени ремонт его не проводился. 

Крыша и одна из стен находятся в аварийном состоянии и требуют ремонта. Единственным решением в нашей ситуации является проведение работ капитального характера, что поможет обеспечить сохранность жизни и здоровья обучающихся во время приема пищи и проведения мероприятий.

Создание места, где можно было бы реализовать все свои способности, запросы, интересы, идеальная модель маленького мира - таков замысел данного проекта. 

Паспорт проекта

Состояние объекта «До»

Сметный расчет

Визуализация



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ