МКОУ Суводская ОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Суводская основная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

А у нас новый автобус

IMG_1507.JPGIMG_1508.JPG23 ноября 2021 г. в нашей школе запомнится как день, когда мы получили новый современный автобус УАЗ 🥳

В рамках областной программы «Школьный автобус» при поддержке губернатора Волгоградской области Бочарова Андрея Ивановича, содействии Главы администрации Дубовского муниципального района Улитина Василия Сергеевича мы получили долгожданный автобус. 

По случаю получения  нового школьного автобуса состоялась торжественная линейка.

Школьная линейка проводилась на открытом воздухе. Все  обучающиеся и педагоги вышли к центральному входу школы поприветствовать виновника торжества.

Автобус, украшенный воздушными шарами, школа встретила бурными овациями.

Торжественно перерезать ленту доверили директору школу Обуховой А.М., главе администрации Суводского сельского поселения Мохова Ю.В., водителю нашей школы Коновалову В.В. обучающемуся 4 класса, который ежедневно добирается до школы на автобусе и является отличником учёбы, Якк Сергею.

Все проводили новый автобус до площадки для торжественных мероприятий и  на ней ребята  высказали как они рады обновлению. 

Юрий Васильевич торжественно вручил ключи директору и поздравил всех участников образовательного процесса с подарком. 

Анна Михайловна тоже обратилась ко всем: «Во мне ликует как директор, так в выпускница нашей школы. 

В 2009 году я была ученицей, когда мы   получали наш уже  старенький  автобус и благодаря ему, у нас была возможность выезжать в театры, музеи Волгограда. 

А как директор школы, признаю, что для нашей школы  это историческое событие, ведь, имея это транспортное средство, школа сможет сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным. Теперь не будет проблем с тем, чтобы вывезти детей на экскурсию или спортивные соревнования, олимпиады за пределы Дубовского района. 

Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей»

 


В завершении празднования ребята облазили их новенький транспорт и высоко оценили обновку🥳



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ